Кинопоказ + обсуждение фильма «Необратимость» Гаспара Ноэ (рус. суб.)

Ведущая: Анастасия Спиридонова

Кино 18+

В этот раз мы напомним зрителям киноклуба «картинка движется», что нет ничего страшнее оглушительного марша времени, которое все разрушает.

Смотрим один из первых фильмов Гаспара Ноэ «Необратимость» и вспоминаем о том, что главный герой поколения начинал далеко не с красно-сине-зелёных неонов. От любви до ненависти шагаем вместе с Венсаном Касселем и Моникой Беллуччи, проходим через самые тёмные туннели к вечному свету.

Как выйти из «нового французского экстрима» и остаться человеком? Как сделать урбанистику и молодёжную культуру частью своего стиля? Каков герой нашего времени по Ноэ и почему он стал иконой андеграунда? Обсуждаем всё, что вы хотели знать, но боялись спросить о культовом Гаспаре Ноэ, герое вечеринок и мастере ультранасилия.

Говорим о фильмографии философа и бунтаря. Эволюции автора от насилия к новой эстетизированной искренности. Погружаемся в красный неон и постигаем чувственность на рейве.

Поделиться:

644 дня назад
21 июля 2022, начало в 18:00

Санкт-Петербург
Галерея «Самиздат» в Арт-центре «Пушкинская-10» (вход с Лиговского пр. 53, под арку), корпус C, этаж 3, код домофона: 33, ст. м. «Площадь Восстания» (выход на Лиговский проспект/Московский вокзал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов